6 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Wiesenblumendekor, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
21.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
6 Speiseteller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 2,10 ct
- Montblanc Starwalker Black Mystery
- LKW "Ford Transit DoKa Pritsche 2,0 TDCi L2H1 350 Trend (Euro6)",